ФЭНДОМ


Филиал CCG 20-ого района – штаб-квартира Управления по Борьбе с Гулями, расположенная в двадцатом районе Токио и ответственная за безопасность его гражданского населения и за расследование дел, связанных активностью гулей. До операции по уничтожению Совы считалась одной из самых мирных штаб-квартир за последние десять лет ввиду крайне редкой охоты гулей и малого количества преследуемых целей.

Известные сотрудники

Цели

Галерея

Примечания

  1. Токийский Гуль Глава 28
  2. Токийский Гуль Глава 17
  3. Токийский Гуль Глава 15
  4. Токийский Гуль Глава 143

Навигация по сайту

[ш · п · ?]
Управление по Борьбе с Гулями
Начальство
Председатель: Дайкичи Вашу  •  Йошиу Вашу  •  Цунейоши Вашу
Директор головного филиала: Йошитоки Вашу  •  Кичимура Вашу  •  Мацури Вашу
Директора подразделений: Кийоко Аура (Первое подразделение)  •  Ицуки Маруде (Второе подразделение)
Директора филиалов: Моган Танакамару (2-ой район)  •  Косуке Ходжи † (5-ый район)  •  Канемочи (20-ый район)
Следователи
Особый класс: Ивао Куроива  •  Джузо Сузуя  •  Ицуки Маруде  •  Кийоко Аура  •  Кишо Арима  •  Коори Уи  •  Котаро Амон  •  Мацури Вашу  •  Микито Урие  •  Моган Танакамару  •  Фуджишиге Иба (в отставке)  •  Юкинори Шинохара (в коме)
Кандидаты в особый класс: Аринэ  •  Акира Мадо  •  Дайске Ато  •  Касука Мадо  •  Хайсе Сасаки  •  Чу Хачикава  •  Шики Киджима
Старший класс: Аюму Хоги  •  Джуджи Исояма  •  Кейджин Накарай  •  Кента Исаи  •  Куки Урие  •  Курамото Ито  •  Курео Мадо  •  Наото Хаяшимура  •  Нихару  •  Нобу Шимогучи  •  Рёта Оошиба  •  Таиши Фура  •  Хироказу Тайнака  •  Таке Хирако  •  Хаиру Ихей  •  Хиденори Татешима  •  Юкио Куродавара
Первый класс: Кацуя Мабучи  •  Мизуро Тамаки  •  Миюки Микаге  •  Михо Тога  •  Нимура Фурута  •  Рюта Савайке  •  Такеоми Куроива  •  Томонори Акаи  •  Тоору Муцуки  •  Тоуго Кураматани  •  Фуума Юкимичи  •  Хамбее Абара  •  Цзинь Ли Сяо  •  Шинджи Мичибата  •  Шион Сатоми  •  Шуничи Шибаши
Второй класс: Вака Асачи  •  Гинши Ширазу  •  Джун Нума  •  Масами Умено  •  Мисато Гори  •  Сайко Йонебаяши  •  Сакино Мура  •  Сейдо Такизава  •  Тоджо  •  Хару Фуджими  •  Хина Тоуги  •  Шинсампей Аура  •  Шууго Кукияма  •  Эрина Тагата  •  Юта Окамочи  •  Ясухито Незу
Третий класс: Тоума Хигемару
Неизвестный класс: Иппэй Кусаба  •  Маса  •  Маюзуми  •  Мурата  •  Рикай Сузу  •  Руисава  •  Хаджиме Хазуки  •  Юса Арима  •  Шио Ихей  •  Ясутомо Накаджима
Пропавшие: Чино Муцуми
Прочие сотрудники
Лабораторный отдел: Коицу Чигьо  •  Чиеко  •  Рёджиро Шиба
Тюремные директора: Шинме Хайсаки  •  Кёджи Мисака
Инструктора академии: Токаге Гомаса  •  Учино
Локации
Офисы: Главный офис  •  Филиал 13-ого района  •  Филиал 20-ого района
Обучение и образование: Академия  •  Младшая Академия  •  Учебный центр  •  Солнечный Сад
Центры Содержания Гулей: Кокурия  •  Корникулум
Прочие локации: Лабораторный отдел