ФЭНДОМ


Младшая Академия CCG – совокупность многочисленных учреждений, принадлежащих Управлению по Борьбе с Гулями. Учреждения выполняют двойную функцию: они служат и приютом, и местом обучения студентов. Выпускники Младшей Академии переводятся в Старшую Академию и становятся следователями по гулям.

Количество учреждений, относящихся к Младшей Академии, точно не известно.

Приют

CCG берет под свою опеку детей, которые из-за нападений гулей лишаются всех родственников. Их отправляют в Младшую Академию, где им обеспечивают приют и образование, после чего те могут начать карьеру следователей по гулям.

Известные инструкторы

Студенты

  • Котаро Амон – приют, неизвестная Академия (в прошлом, закончил обучение)
  • Коори Уи – 1-ая Младшая Академия (в прошлом, закончил обучение)
  • Кейджин Накарай – 1-ая Младшая Академия (в прошлом, закончил обучение)
  • Шизуку Каваками – 2-ая Младшая Академия (в прошлом, мертва)
  • Джузо Судзуя – приют, 2-ая Младшая Академия (в прошлом, закончил обучение)
  • Курона Ясухиса – приют, 2-ая Младшая Академия (в прошлом)
  • Наширо Ясухиса – приют, 2-ая Младшая Академия (в прошлом)
  • Тоору Муцуки – приют, 2-ая Младшая Академия (в прошлом, закончила обучение)
  • Миюки Микаге – 4-ая Младшая Академия (в прошлом, закончил обучение)
  • Ханбее Абара – 5-ая Младшая Академия (в прошлом, закончил обучение)
  • Миджуро Тамаки – 5-ая Младшая Академия (в прошлом, закончил обучение)
  • Гинши Ширазу – 7-ая Младшая Академия (в прошлом, закончил обучение)
  • Куки Урие – 7-ая Младшая Академия (в прошлом, закончил обучение)
  • Сайко Йонэбаяши – 7-ая Младшая Академия (в прошлом, закончила обучение)

Интересные факты

  • В Tokyo Ghoul:re упоминается, что стоимость обучения в Младшей Академии крайне низка, из-за чего туда нередко поступают дети из семей с неблагоприятным материальным положением.
  • В Академии регулярно проводятся тесты, которые определяют пригодность студентов к участию в проекте Qs. Таким образом происходит отбор подходящих кандидатов в отряд куинксов.

Навигация по сайту

[ш · п · ?]
Управление по Борьбе с Гулями
Начальство
Председатель: Дайкичи Вашу  •  Йошиу Вашу  •  Цунейоши Вашу
Директор головного филиала: Йошитоки Вашу  •  Кичимура Вашу  •  Мацури Вашу
Директора подразделений: Кийоко Аура (Первое подразделение)  •  Ицуки Маруде (Второе подразделение)
Директора филиалов: Моган Танакамару (2-ой район)  •  Косуке Ходжи † (5-ый район)  •  Канемочи (20-ый район)
Следователи
Особый класс: Ивао Куроива  •  Джузо Сузуя  •  Ицуки Маруде  •  Кийоко Аура  •  Кишо Арима  •  Коори Уи  •  Котаро Амон  •  Мацури Вашу  •  Микито Урие  •  Моган Танакамару  •  Фуджишиге Иба (в отставке)  •  Юкинори Шинохара (в коме)
Кандидаты в особый класс: Аринэ  •  Акира Мадо  •  Дайске Ато  •  Касука Мадо  •  Хайсе Сасаки  •  Чу Хачикава  •  Шики Киджима
Старший класс: Аюму Хоги  •  Джуджи Исояма  •  Кейджин Накарай  •  Кента Исаи  •  Куки Урие  •  Курамото Ито  •  Курео Мадо  •  Наото Хаяшимура  •  Нихару  •  Нобу Шимогучи  •  Реда Оошиба  •  Таиши Фура  •  Тайнака Хироказу  •  Таке Хирако  •  Хаиру Ихей  •  Хиденори Татешима  •  Юкио Куродавара
Первый класс: Кацуя Мабучи  •  Мизуро Тамаки  •  Миюки Микаге  •  Михо Тога  •  Нимура Фурута  •  Рёта Савайке  •  Такеоми Куроива  •  Томонори Акаи  •  Тоору Муцуки  •  Тоуго Кураматани  •  Фуума Юкимичи  •  Хамбее Абара  •  Цзинь Ли Сяо  •  Шинджи Мичибата  •  Шион Сатоми  •  Шуничи Шибаши
Второй класс: Вака Асачи  •  Гинши Ширазу  •  Джун Нума  •  Масами Умено  •  Мисато Гори  •  Сайко Йонебаяши  •  Сакино Мура  •  Сейдо Такизава  •  Тоджо  •  Хару Фуджими  •  Хина Тоуги  •  Шинсампей Аура  •  Шууго Кукияма  •  Эрина Тагата  •  Юта Окамочи  •  Ясухито Незу
Третий класс: Тоума Хигемару
Неизвестный класс: Иппэй Кусаба  •  Маюзуми  •  Мурата  •  Рикай Сузу  •  Рюисава  •  Хаджиме Хазуки  •  Юса Арима  •  Шио Ихей  •  Ясутомо Накаджима
Пропавшие: Чино Муцуми
Прочие сотрудники
Лабораторный отдел: Коицу Чигьо  •  Чиеко  •  Шиба
Тюремные директора: Шинме Хайсаки  •  Кёджи Мисака
Инструктора академии: Токаге Гомаса  •  Учино
Локации
Офисы: Главный офис  •  Филиал 13-ого района  •  Филиал 20-ого района
Обучение и образование: Академия  •  Младшая Академия  •  Учебный центр  •  Солнечный Сад
Центры Содержания Гулей: Кокурия  •  Корникулум
Прочие локации: Лабораторный отдел