ФЭНДОМ


Кацуюки Кониши (小西克幸, Konishi Katsuyuki) — японский сэйю, принимавший участие в работе над аниме «Tokyo Ghoul». По контракту связан с компанией «Ken Production»; в 2015 году получил награду «Seiyu Awards» в категории «Лучшие актёры второго плана».

Примеры озвученных ролей

Аниме-сериалы

  • Agatha Christie no Meitantei Poirot to Marple — Мистер Робинсон (эпизод 2)
  • Air Master — Йошинори Кониши
  • Akame ga KILL! — Булат
  • Amagami SS+ — Маска Инаго
  • Angel Links — Джагер
  • Aquarian Age - Sign for Evolution — Шинго Хирота
  • Aquarion — Шила
  • Arata The Legend — Охика
  • Avenger — Гарсия
  • Bakusō Kyōdai Let's & Go!! Max — Масао
  • Bamboo Blade — Красный Храбрец; Тораджи Ишида
  • Beelzebub — Тацуми Ога
  • Beelzebub: Hirotta Akachan wa Daimaō!? (спешл) — Тацуми Ога
  • Best Student Council — Shimon Kurisu (эпизод 7)
  • Black Cat — Загин Азелокс
  • Blade of the Immortal — Эику Шидзума
  • Bleach — Асано Кэйго; Хисаги Шухэй; Кано
  • Blood+ — Хаджи
  • Bobobo-bo Bo-bobo — Канэмару; Тараши (эпизод 2)
  • BONJOUR Sweet Love Patisserie — Ибуки Аой
  • (The) Book of Bantorra — Юкидзона
  • Brave King GaoGaiGar Final Grand Glorious Gathering — Вольфогг
  • Cardfight!! Vanguard: Link Joker Hen — Братья Кишида
  • Case Closed — Акира Ходжима (эпизоды 335-336); Минору Огата (эпизоды 194-195); Накамура (эпизод 219); полицейский В (эпизод 211); Рёджи Мидзухара (эпизод 405); Сонсаку Цуджиэй (эпизод 625); Йоичи Тэдзука (эпизод 202)
  • Ceres, Celestial Legend — Тоя
  • A Certain Scientific Railgun — Ватару Куродзума
  • Chance Pop Session — Яокичи
  • Classroom Crisis — Садаюки Мураками
  • Concrete Revolutio — Каору Канда (эпизод 3)
  • (La) Corda D'Oro - primo passo — Шинобу Осаки
  • (La) Corda d'Oro Blue Sky — Рицу Кирисаги
  • (La) Corda D'Oro ~secondo passo~ (спешл) — Шинобу Осаки
  • Cromartie High School — Сотрудник A (эпизод 22)
  • Cute High Earth Defense Club LOVE! — Варио Хашида (эпизод 2)
  • D-Frag! — Кенджи Кадзама
  • D.Gray-man — Комуи Ли
  • Dai-Guard — Хиротака Иджуин
  • Danganronpa The Animation — Дайя Овада
  • Daphne in the Brilliant Blue — Гиро
  • Dennō Bōkenki Webdiver — Гарюун; Вивариан
  • Devil May Cry — Саймон (эпизод 11)
  • Diabolik Lovers — Рэйджи Сакамаки
  • Diabolik Lovers More, Blood — Рэйджи Сакамаки
  • Digimon Frontier — отец Коджи; Пиддомон
  • Dragon Ball Super — Гинью
  • Dragon Ball Z Kai — Гинью
  • Duel Masters — Рыцарь
  • Durarara!! — Том Танака; Желтый Платок J (эпизод 23)
  • Durarara!! ×2 The Second Arc — Том Танака
  • Durarara!! ×2 The Third Arc — Том Танака
  • Durarara!!×2 Shō — Том Танака
  • Engage Planet Kiss Dum — Масаки
  • Fairy Tail — Лаксус Дрейар
  • Fairy Tail (TV 2/2014) — Лаксус Дрейар
  • Fairy Tail Zero — Юрий Дрейар
  • Fantastic Detective Labyrinth — Рюсукэ Иногами
  • (The) File of Young Kindaichi Returns (второй сезон) — Мамору Куроки (эпизоды 38-41)
  • Fist of the North Star: Strawberry Flavor — Кенширо
  • Full Metal Panic! — Сатору Ширай
  • GA: Geijutsuka Art Design Class — Уодзуми
  • Gaist Crusher — Вулкан
  • Gakuen Heaven — Тэцува Мива
  • Galaxy Angel — Айде (эпизод 19)
  • Galaxy Angel Rune — Кухэн Бам
  • Galaxy Angel X — Кабао (эпизод 20)
  • Galaxy Angel Z — Капитан Таки
  • GaoGaiGar: King of the Braves — Вольфогг
  • Gargantia on the Verdurous Planet — Пинион
  • GATE (второй сезон) — Зорзал Эль Цезарь
  • Geisters - Fractions of the Earth — Виктор Тэкиус
  • Generator Gawl — Полицейский В; Охранник А
  • Getbackers — Шунсукэ Акуцу (эпизоды 6-8); Тошики Урю; якудза (эпизод 1)
  • Gintama — Сотацу Тэндо (эпизоды 186-187); Суэкичи (эпизод 110)
  • (The) Gokusen — Шинохара
  • Gunparade Orchestra — Шион Рюдзоджи
  • Gurren Lagann — Камина
  • Guyver: The Bioboosted Armor — Агито Макишима/Гайвер III
  • Haganai NEXT — Хаято Хасэгава (эпизоды 3-4)
  • Hanamaru Kindergarten — отец Хиираги; босс
  • Hand Maid May — анонсер; Хироши Даймон
  • Hayate the Combat Butler — Каэдэ Нонохара; семпай (эпизод 46)
  • Hayate the Combat Butler!! — преступник А (эпизод 9); Каэдэ Нонохара; отец Сакуи
  • Heat Guy J — Митчел Рубенштейн
  • Hellsing — Мэйсон Фокс
  • (The) Heroic Legend of Arslan — Эсфан (эпизоды 21, 23-25); Шапур
  • Hetalia - Axis Powers — Америка; Канада
  • Hetalia The Beautiful World — Америка; Канада
  • Hetalia World Series — Америка; Канада
  • High Score — Масамунэ Мацумото
  • Hikaru no Go — Хироюки Ашивара
  • Hoop Days — Кенджи Добаши
  • Hozuki's Coolheadedness — Вельзевул (эпизоды 6, 12)
  • Hyōka — Такео Кайто
  • Immortal Grand Prix (второй сезон) — Рикардо Мотацио
  • Inazuma Eleven GO 2: Chrono Stone — Занарк
  • Inazuma Eleven GO Galaxy — Невадо Кондарм; Сарджес Рюгу; Занаркуро Ичикава
  • Initial D: Fifth Stage — Хидэо Минагава
  • Ixion Saga DT — Конитан
  • Jormungand — R
  • Jormungand Perfect Order — R
  • Karin — Кента Усуи
  • Karneval — Токитацу
  • Kaze no Stigma — Ирваин Ледзал (эпизод 7)
  • Kill la Kill — Цугуму Кинагасэ
  • Knight Hunters Eternity — Бергер
  • Kurokami The Animation — Рэйшин
  • Kyo kara Maoh! — Шори Шибуя
  • Kyo kara Maoh! 3rd Series — Шори Шибуя
  • Last Exile: Fam, The Silver Wing — Кайван
  • (The) Law of Ueki — Онимон (эпизоды 9-10)
  • Letter Bee: Light and Blue Night Fantasy (спешл) — Ралго Ллоид
  • Loveless — Агацума Соби
  • Macross Frontier — Озма Ли
  • Magi: Sinbad no Bōken — Бадр
  • Magical Shopping Arcade Abenobashi — Кохэй; Масаюки Асахина (в юности)
  • Majikoi - Oh! Samurai Girls — Шоичи Кадзама
  • Majin Bone — Тёмный Грифон
  • MÄR — Эш (эпизоды 39-102); Юпитер
  • MegaMan NT Warrior — Кеничи Хино ; волшебник
  • Mirmo Zibang! — доктор
  • Mobile Suit Gundam 00 — Джоан Тринити
  • Mobile Suit Gundam-san — Суисэй Хийоко
  • Monochrome Factor — Коу
  • Moyashimon — Каору Мисато
  • Moyashimon Returns — Каору Мисато
  • My-Otome — Сергей Ван
  • Natsume's Book of Friends (TV 4) — отец Нацумэ (эпизоды 11, 13)
  • Nura: Rise of the Yokai Clan: Demon Capital — Рюджи Кэйкаин
  • Offside — Такаянаги
  • Oh! Edo Rocket — Гендзо; Кадзуки Накашима
  • Okamikakushi - Masque of the Wolf — Миюки Вашиу
  • One Piece — Салко (эпизоды 326-335)
  • Pani Poni Dash! — менеджер Куруми (эпизод 18)
  • Papuwa — Фуджи-кун; Мака
  • Phantasy Star Online 2: The Animation — Последний Самурай
  • Phi-Brain - Puzzle of God: The Orpheus Order — Вист
  • Pikachu no Obake Carnival (спешл) — Хэйгани; Сабонэа
  • Pikachu's Island Adventure (спешл) — Бакуонгу; Хэйгани; Сабонэа
  • Pocket Monster Crystal: Raikou Ikazuchi no Densetsu (спешл) — Меганиум; Райко
  • Pokémon Chronicles — Такуми (эпизод 15)
  • Polyphonica — Рембелт Саики
  • Polyphonica Crimson S — Рембелт Саики
  • Potemayo — Мацуичи Касугано; Такэджи Касугано; Умэдзо Касугано
  • Prince Mackaroo — Гоу Хирому
  • (The) Prince of Tennis — Такахиса Каджимото
  • Prison School — Гакуто
  • Problem children are coming from another world, aren't they? — Мандра
  • Pumpkin Scissors — Ран (эпизод 18)
  • Rampo Kitan: Game of Laplace — Кагами
  • Rental Magica — Сэкирен (эпизоды 16-24)
  • (The) Rolling Girls — Шутэндоджи (эпизоды 7-8)
  • Rune Soldier — Луи
  • Sacred Seven — Юджи Кэнми
  • Saint Seiya Omega — Лайонет Сома
  • Samurai Champloo — Дайкичи (эпизод 7)
  • Samurai Deeper Kyo — Кёширо Мибу
  • Samurai Gun — Даймон
  • Samurai Harem — Укё Сагиномия
  • SD Gundam Force — Ашурамару
  • Sekai Ichi Hatsukoi — Масамунэ Такано
  • Sekai-ichi Hatsukoi Season 2 — Масамунэ Такано
  • Sekirei — Каору Сэо
  • Sekirei: Pure Engagement — Каору Сэо
  • Sengoku Musou — Ии Наомаса; Маэда Тошиэs
  • Sexy Commando Gaiden: Sugoi yo!! Masaru-san — Мацуи
  • Sgt. Frog — уличный гонщик (эпизод 21)
  • Shakugan no Shana — Мэрихим/Широ
  • Shaman King (спешл) — Амидамару
  • Shaman King — Амидамару; Джон Денбат
  • Shattered Angels — Кёширо Аянокоджи
  • Shirobako — Ген Асугава (эпизод 9)
  • Shonen Onmyouji — Гурэн
  • Silver Spoon — Шинго Хачикен
  • Silver Spoon (второй сезон) — Шинго Хачикен
  • Sin Strange Plus — Мера
  • Skip Beat! — Рэн Цуруга
  • Snow White with the Red Hair — Сакаки
  • Snow White with the Red Hair (второй сезон) — Сакаки
  • Sonic X — Лукас
  • Sōten Kōro — Ли Тонг (Ри Цу)
  • Strange+ — Мера
  • Tantei Gakuen Q — Обаяши Кадзуки (эпизоды 29-31)
  • Tantei Opera Milky Holmes — Перо (эпизод 6)
  • Tegami Bachi: Letter Bee — Ралго Ллойд
  • Tegami Bachi: Reverse — Ралго Ллойд
  • togainu no chi - Bloody Curs — Киривар
  • Tokimeki Memorial ~Only Love~ — Рёичи Камино
  • Tokyo Ghoul — Котаро Амон
  • Tokyo Ghoul √A — Котаро Амон
  • Tokyo Mew Mew — Мишель (эпизод 29); Шинтаро Момомия
  • Touch: Cross Road - Kaze no Yukue (спешл) — Брайан
  • Trinity Blood — Раду Барвон
  • Tsuri Baka Nisshi — Юусукэ Со
  • (The) Twelve Kingdoms — Хо (эпизод 21); Икута
  • Ushio & Tora — Куин
  • Valvrave the Liberator — Дэриус (эпизод 11)
  • Welcome to Irabu's Office — Араи (эпизоды 3, 8)
  • X-Men — Коичи Кага
  • Zoids: Fuzors — Растани
  • Zone of the Enders — Шон Баретт

OVA

  • Aquarian Age the Movie — Шинго Хирота
  • Brave King GaoGaiGar Final — Вольфогг
  • Butsu Zone — Бато
  • Code Geass: Akito the Exiled — Джоан Малкал
  • Foxy Nudes — Фудживара
  • Hero Company — Кихан Киба
  • Kachō no Koi — Мама
  • HHH Triple H — отец Миюки
  • Kyo kara Maoh! R — Шори Шибуя
  • Magi: Adventure of Sinbad — Бадр
  • Mobile Suit Gundam MS IGLOO 2: Jūryoku Sensen — Рэйбан Сурат (эпизод 2)
  • Night Shift Nurses: Kranke — Доктор Сэкигава
  • Prison School — Гакуто
  • Refrain Blue — Мацунага Йошихиро
  • Saint Seiya: The Hades Chapter - Elysion — Феникс Икки
  • Saint Seiya: The Hades Chapter - Inferno — Феникс Икки
  • Sekai-ichi Hatsukoi — Масамунэ Такано
  • Space Pirate Captain Herlock The Endless Odyssey — оператор
  • Suisei no Gargantia: Meguru Kōro, Haruka — Пинион
  • Tales of Symphonia the Animation — Ллойд Ирвинг
  • Tales of Symphonia the Animation: Tethe'alla Episode — Ллойд Ирвинг
  • Tales of Symphonia the Animation: The United World Episode — Ллойд Ирвинг
  • TANK S.W.A.T. 01 — Хабана
  • Tenchi Muyo! Ryo Ohki — Сорунару
  • Very Private Lesson — учитель Тогава

ONA

  • Chocolate Underground — директор штаб-квартиры
  • Hetalia The World Twinkle — Америка
  • Mobile Suit Gundam Seed C.E.73: Stargazer — отец Свена
  • (The) King of Fighters: Another Day — Максима (эпизод 3)
  • Ninja Slayer From Animation — Бастер Тэцуо (эпизоды 16, 18)
  • (The) Wings of Rean — Каираку
  • Zaion: I Wish You Were Here — Канэширо

Полнометражные фильмы

  • Bleach the Movie: Fade to Black — Шухэй Хисаги
  • Bleach the Movie: Hell Verse — Keigo Asano
  • Bleach the Movie: Memories of Nobody — Шухэй Хисаги
  • Bleach: The DiamondDust Rebellion — Шухэй Хисаги
  • Cardcaptor Sakura Movie 2: The Sealed Card — Йошиуки Тэрада
  • Fairy Tail the Movie: Phoenix Priestess — Лаксус Дрейар
  • Fusé: Memoirs of a Huntress — Доусэцу
  • Gegege no Kitarō: Nippon Bakuretsu!! — Адзуки-Араи
  • Gurren Lagann the Movie – The Lights in the Sky Are Stars — Камина
  • Gurren Lagann the Movie –Childhood's End- — Камина
  • .hack//G.U. Trilogy — Сакаки
  • Hetalia Axis Powers: Paint it, White! — Америка
  • JoJo's Bizarre Adventure: Phantom Blood — Джонатан Джостар
  • Macross FB7: Ore no Uta o Kike! — Озма Ли
  • Macross Frontier: Itsuwari no Utahime — Озма Ли
  • Macross Frontier: Sayonara no Tsubasa — Озма Ли
  • Pikachu and Pichu — Коратта
  • Naruto Shippūden — Сэцуна
  • Odoru Pokémon Himitsu Kichi — Догому; Сабонэа
  • Pokémon Ranger and the Temple of the Sea — Хэйгани
  • Sacred Seven: Shirogane no Tsubasa — Юджи Кэнми
  • Sekai-ichi Hatsukoi: Yokozawa Takafumi no Baai — Масамунэ Такано

Drama CD

  • Black Bird — Бузен
  • Sangokushi Lovers — Цао Цао
  • The Last Blade — Кейчиро Вашидзука
  • Hisoyakana Jounetsu 1 — Куросава Харука
  • Hisoyakana Jounetsu 2 - Jounetsu no Yukue — Куросава Харука
  • Tales of Symphonia ~a long time ago~ vol.1 — Ллойд Ирвинг
  • Tales of Symphonia ~a long time ago~ vol.2 — Ллойд Ирвинг
  • Tales of Symphonia ~a long time ago~ vol.3 — Ллойд Ирвинг
  • Tales of Symphonia: Rodeo Ride Tour — Ллойд Ирвинг
  • Esu series — Мунечика Кейго

Видеоигры

  • Assassin's Creed — Альтаир ибн Ла-Ахад
  • Assassin's Creed: Revelations — Альтаир ибн Ла-Ахад
  • Metal Senki — Атрун
  • Resident Evil 0 HD Remaster — Билли Коэн
  • Fatal Frame IV: Mask of Lunar Eclipse — Чоширо Киришима
  • Trusty Bell : Chopin no Yume — Кресцендо
  • Gensosuikoden Tierkreis — Дирк
  • Devil Survivor Over Clock — Эйджи "Гин" Камия
  • Himawari -Pebble in the Sky- — Гинга Амамия
  • Dragon Ball Raging Blast series — Гинью
  • No More Heroes: Heroes' Paradise — Генри Кулдаун
  • Initial D Arcade Stage 5 — Хидэо Минагава
  • Joe in "Rune Factory Oceans — Джо
  • Blazer Drive — Джонатан
  • Yakuza Zero — Джун Ода
  • Neo Geo Battle Coliseum — Кеичиро Вашидзука
  • The Last Blade 2 — Кеичиро Вашидзука
  • The Last Blade — Кеичиро Вашидзука
  • Hokuto Musô — Кенширо
  • J-Stars Victory VS — Кенширо
  • Shin Hokuto Musou — Кенширо
  • Tales of Symphonia — Ллойд Ирвинг
  • Soul Calibur Legends — Ллойд Ирвинг
  • Tales of Symphonia: Ratatosk no Kishi — Ллойд Ирвинг
  • Tales of the Heroes: Twin Brave — Ллойд Ирвинг
  • Tales of the World: Radiant Mythology — Ллойд Ирвинг
  • Tales of the World: Reve Unitia — Ллойд Ирвинг
  • Fire Emblem if — Маркс
  • The King of Fighters '99 — Максима
  • The King of Fighters 2000 — Максима
  • The King of Fighters 2001 — Максима
  • The King of Fighters 2002 — Максима
  • The King of Fighters 2003 — Максима
  • The King of Fighters: Maximum Impact 2 — Максима
  • The King of Fighters: Maximum Impact — Максима
  • The King of Fighters: Neowave — Максима
  • Samurai Warriors 4 II — Ии Наомаса
  • Saint Seiya Brave Soldiers — Феникс Икки
  • Saint Seiya Senki — Феникс Икки
  • Saint Seiya The Hades — Феникс Икки
  • Skip Beat! — Рэн Цуруга
  • Galaxy Angel Eternal Lovers — Рестер Кулдарас
  • Galaxy Angel II: Eigo Kaiki no Koku — Рестер Кулдарас
  • Galaxy Angel II: Mugen Kairo no Kagi — Рестер Кулдарас
  • Galaxy Angel II: Zettai Ryouiki no Tobira — Рестер Кулдарас
  • Galaxy Angel Moonlit Lovers — Рестер Кулдарас
  • Galaxy Angel — Рестер Кулдарас
  • .hack//G.U. Vol. 2: Kimi Omou Koe — Сакаки
  • .hack//G.U. Vol. 3: Aruku you na Hayasa de — Сакаки
  • .hack//G.U. Vol.1 Saitan — Сакаки
  • Diabolik Lovers MORE,BLOOD — Сакамаки Рэйджи
  • Diabolik Lovers ~Haunted Dark Bridal~ — Сакамаки Рэйджи
  • Rewrite — Сакуя Отори
  • J-Stars Victory VS — Тацуми Ога
  • Gachitora ~Abarenbou Kyoushi in High School~ — Торао Кадзи
  • Samurai Warriors 2: Xtreme Legends — Тошиэ Маэда
  • Samurai Warriors 3 — Тошиэ Маэда
  • Samurai Warriors 4 — Тошиэ Маэда
  • Super Robot Wars Alpha 2 — Вольфогг
  • Super Robot Wars Alpha 3 ~To the End of the Galaxy~ — Вольфогг
  • Shin Megami Tensei IV — Уолтер
  • Shin Megami Tensei IV: Final — Уолтер

Исполнение песен

Музыкальные темы для аниме

  • (La) Corda d'Oro Blue Sky — исполнение заглавной темы (опенинг, эндинг #1)
  • Hetalia - Axis Powers — исполнение заглавной темы (эндинг #7)
  • Monochrome Factor — исполнение заглавной темы (эндинг #2)
  • Polar Bear's Café — исполнение заглавной темы (эндинг #4)
  • Prison School — исполнение заглавной темы (опенинг, эндинг)

Интересные факты

  • Кацуюки Кониши обладает кансайским диалектом.
  • В увлечения сэйю входит футбол.

Внешние ссылки

Навигация по сайту

[ш · п · ?]
Studio Pierrot
Персонал
Режиссёры: Шухэй Морита  •  Соичи Шимада  •  Тадахито Мацубаяши
Сценаристы: Чууджи Микасано
Аниматоры: Манабу Курихара
Композитор: Ютака Ямада
Звукорежиссёр: Нобору Харагучи
Дизайнеры персонажей: Казухиро Мива
Озвучивание ролей
Сэйю: Нацуки Ханаэ  •  Сора Амамия  •  Кана Ханазава  •  Мамору Мияно  •  Такаюки Суго  •  Сумирэ Морохоши  •  Кацуюки Кониши  •  Юичи Накамура  •  Тошиюки Тойонага  •  Шинтаро Асанума  •  Такахиро Сакураи  •  Тоору Оокава  •  Ринтаро Ниши  •  Кенджи Номура  •  Чинацу Акасаки  •  Юриэ Кобори  •  Кентаро Ито  •  Юки Кадзи  •  Шо Хаями  •  Шинносуке Тачибана  •  Кенджиро Цуда  •  Ютака Накано  •  Риэ Кугимия  •  Дайске Намикава  •  Рёхэй Кимура  •  Тацухиса Сузуки  •  Юя Учида  •  Шууто Миязаки  •  Рейна Уэда  •  Сота Араи  •  Маая Сакамото  •  Кодзи Юса  •  Хиро Шимоно  •  Аой Юки  •  Харука Томацу  •  Асами Сето  •  Такаюки Кондо  •  Казухико Иноуэ  •  Саори Хаями  •  Руми Оокубо  •  Юджи Уэда  •  Ооки Сугияма  •  Мэгуми Хан  •  Чие Накамура  •  Канае Ито  •  Хироши Нака  •  Рина Сато  •  Кеншо Оно  •  Марико Хонда